Сны

Сон приснился. Я сама себе выдернула 2 зуба.

Один коренной и один 4-тый от коренного. Что это значит? И ещё я видела, что моя сестра в больнице и ей сделали операцию. И ещё я видела маму, она собиралась идти в больницу к сестре. И ещё как будто я пропустила несколько дней школы, в школу я конечно не хожу мне 36
О=
Ольга =)
Выпавшие, выдернутые, потерянные зубы снятся к чьей-либо смерти. Если не было крови, то уже хорошо. Если во сне было больно, то, возможно, и Вы испытаете душевную боль. Если же боли не было, то и Вы страдать не станете. Кровь — к кровникам (кровным родственникам). Если крови не было, то значит, смерть приключится не с ними. Впрочем, Ваш сон привиделся под четверг, а в старину говорили, что сны под четверг — все пустые, несбыточные. Поэтому не тревожьтесь понапрасну.
Екатерина Чопко
Лучший ответ
Ольга =) Спасибо большое за ответ, я действитель не тревожась почему-то спокойно на душе . Боли не было, только челюсть не зарывалась, и ещё я сказала во сне, зачем я удалила эти зубы она почти целые можно было пломбировать, но потом я подумала, Оля если будут пломбироаать, будут много пилить и зуб все равно ослабится .
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"

когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.
Вера Буздуган
Вера Буздуган Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ольга =) Хорошо интресно можете выслать посмотрю
не всегда к смерти и болезни. Часто к душевным переживаниям. Вы сами себе выдернули зубы - возможно вы сами избавитесь от ненужных вам людей. Что касается, сон под четверг. Так это от дней недели значения снов не зависят, мне и под четверг часто вещие сны снятся
Плохой сон, к беде.
Не хотелось бы вас пугать, но если коренные зубы во сне выпадают то это к тяжелой болезни или потери близких родственников. Если не коренные, то болезнь или потеря каких то ценных вещей.