Сны
К чему снится что вокруг все давно мёртвые
Люди ожили, в том числе и моя бабушка. Она была дома, в квартире было тёмно, стол перевернут, рядом со мной моя младшая сестра. Бабушка только смотрела на меня и ничего не делала.
чудесный сон)
Семейные хлопоты, разногласия.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Александра Куликова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Скажите, а что вы знаете о себе в период сна? Как вы лежите, сопите, храпите, стонете, крутитесь? Сколько раз вы перекручиваетесь на постели во время сна? Кто может подтвердить, что ночью вы ничего не делали, а спали, то есть пребывали в неведении самого себя среди этих часов отдыха? Никто, если только рядом с вами не бодрствовал какой-то человек и следил всё это время за вами. Но вы были спящим манекеном, чучелом на кровати, а ваша душа в это время покинула тело и общалась с другими душами. Даже теми, которые давно покинули свои бездыханные тела. И пора у вас спросить, что вы там делали? А не нам задавать подобные вопросы.
Оксана Лавелина
Верно, я не знаю что я делаю в период сна. Иногда бывало я лунатила.
Обычно мёртвые приходят во сне, чтобы предупредить или сообщить о чём-то важном, судьбоносном. Бабушка пыталась что-то до вас донести.