Сны

Доброго дня! К чему или по каким психологическим причинам снится, знакомая-недоброжилатель в гробу мертвой? Сразу скажу,

что это крайне странно, т. к мне все равно на этого человека и никаких мыслей по этому поводу у меня не было.
Сны отображают наше положение в духовном мире, т. к. он невидим, но мы его ощущаем, сны помогают нам отслеживать происходящее. Если вы видите такие интересные сны, значит вы уже работаете в духе. Смысл сна в том, что эта недоброжелательница ничего не делает в духе, в чем вы её превосходите, т. к. хоть немножко, но чего-то делаете, победа будет за вами. А в научных объяснениях правды не найдете, они сами только предполагают причины снов.
Надежда Eriksson
Лучший ответ
перемены в жизни у неё или она изменила к вам отношение в лучшую сторону
(((((((Гузель )))))))
За психологическими причинами вам в раздел психологии. Эзотерические причины - вы завершите какое-то дело, связанное с неприятными для вас людьми или обстоятельствами.
Ekaterina Ovchinnikova
Жанар Рахадилова это неожиданно.. а можно поподробнее, если возможно. В мою пользу?
все у нее будет хорошо
у знакомой начнется новый период в ее жизни
Света Куранова
т. к мне все равно на этого человека и никаких мыслей по этому поводу у меня не было. ..Вот поэтому она вам и приснилась в гробу мертвая, т. е. она для вас умерла, вы о ней не помните, не думаете о ней, вы в ней не нуждаетесь, и возможно даже забыли о неприятностях с этой знакомой ..както так
Дарья Синицына
у фрейда все объяснения на сексуальной почве. Вы хотите свою соседку? но она не дает и лучше не с кем, если не с вами?)))))))))))))))) шучу) возможно виновато ваше равнодушие и наоборот надо проявить чуточку тактичности и доброжелательности, участия и внимания вашей соседке.
ЗДЕСЬ научных объяснений)))))))))))))
Леночка Бик