Сны

сон о бывшем Приснилось, что бывший в отчаянии бьет меня по лицу. Что это обозначает?

любое неосторожное слово может привести к острому конфликту, особенно с теми, с кем отношения итак не слишком складываются.
Каламкас Ерболовн@
Лучший ответ
грех есть за вами
Здесь 80% снов о бывших, их образы лежат в оперативной памяти мозга.

А сохраняются эти образы на всю жизнь и здесь описывают сны про бывших, подобные вашему, даже через 10 лет, когда от другого мужа уже 2 детей.

А по соннику :

Если вам приснился бывший парень/девушка, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень/девушка ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
.
Lyazzat Amanzholovaa
Опять он к вам прибьётся, как лодка!
Бывший планирует вернуться к Вам
Видишь, что тебя бьют - значит, кто-то очень сильно хочет с тобой увидеться.
это новости, которые касаются Вас, после которого произойдёт приятное для Вас событие.
Диля Сафи
бывший попытается наладить вновь с вами отношения.
Здравствуйте. Бой с кем-то во сне означает борьбу с трудностями и стремление к победе, которую в конечном счёте Вы над ними одержите. Если Вы терпите поражение в битве .это означает, что кто-то будет пытаться окончательно поломать Ваши планы на будущее. *Если во сне Вы с кем-нибудь боретесь, -ждите вскорости столкновения с серьёзными проблемами, но. если в Вашем сновидении Вы одержите победу. то, преодолеете препятствия, которые стоят на Вашем пути., а деловым людям такой сон предвещает ссоры с партнёрами.... Сон, в котором Вы терпите поражение, означает, что Вы потеряете право на собственность. ***Если во сне Вам снится, что пренебрегают Вами, то, наяву Вам придётся не раз сокрушаться по поводу своей участи. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сновидение
Ирина Фокс
Пристыдит Вас в чем-то.
Natalia Malegikova
бьет значит любит
Ayna Babayeva
Он хочет к вам вернуться
он к вам испытывает яркие чувства до сих пор
Gulsh@t Segizb@ev@
Он искренне хочет вернутся и с начало всё начать.
Алиса Кравцова
Боишься за то что ты теперь с другим
Гулнур Акиева
Вам придется скоро глубоко раскаяться в чем-то.
Б Ж
Хочет вернуться
бьется к вам
Н*
Надежда *****
Какой кошмар ( а вам было больно?
Хочет вернуться к тебе
ни разу не хочет вернуься)) смешно и грустно от этих толкований. Человек действительно в отчаянии и вам это передалось через тонкий мир, тк у вас была с ним сильная связь, но причину отчаяния вы могли реально во сне сразу понять, а не у чужих голов советов искать, тк кроме вас самих причину никто не узнает, селяви.
А.
Ася .
Просто хочет вас увидеть.
Бьет-бьется, хочет вернуться
никогда не видела такого сна... буду знать)