Сны

Уважаемые Маги! К чему снится расставаться с знакомым парнем?

Уже третий раз снилось, приснилось осенний день. я иду куда-то у себя во дворе, меня ждет черная машина похожая на лимузин, я улыбаюсь и иду быстрее, интересно же стало, видела троих парней. 2 были охраниками, и 1 знакомый парень, он стоял перед мной, и смотрел в глаза, якобы просит за что то прощения, я сразу узнав его, начала уходить быстрым шагом, а он пошел в след за мной и говорит мое имя и говорит: подожди и хватает за руку, я пытаюсь уйти а он меня сильно держит за руку и оправдывался и мне запомнились его слова он говорил: а если ты меня больше никогда не увидишь? сказал после того как подарил мне колючие ветки которыми мне поцарапал руки, что у меня была кровь, я смотрела ему в глаза, и еле сдерживала но сдержала слезы и ушла расплакавшись, а он смотрел в след, а я убегала от него в слезах. в другом сне когда он говорил что со мной прощается, я не выдержала расплакалась и поцеловала его, а он ответил на поцелуй и прижимал к себе, потом в слезах я ему говорила что люблю его и он меня обнимал сильно, и я его в ответ обнимала
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

парни снятся к беременности во сне
Tatiana Tupatilova
Лучший ответ
Срочно обратитесь к опытному любовному магу. Выход ниже в источнике