Сны

Странный сон.. долгое время беспокоит...

Этот сон снится не первый раз. (на протяжении 15 лет снится) помню почти каждый... сначало выпадал один зуб... потом выпадало несколько.... проходило время и чем больше проходило тем больше во сне выпадало зубов. (всегда без крови и боли) сегодня приснилось вообще... у меня выпало очень много зубов.. (почти 2 ведра) одни росли, другие выпадали... тоесть расли выталкивали.. росли выталкивали те что были.. было очень больно.. чувствовала во рту вкус крови но она не капала... я даже уже говорить не могла.. стояла, а они росли и выпадали.. пока я не сказала.. все я сдаюсь... они перестали выпадать, а в окне я увидела как стоял старик в черном.. и ушел... (мне показалось он следил за мной и ждал, что я это скажу) вот что это за сон такой?
Не будет необходимости в друзьях, вы самодостаточны.
Елена Худавердиева
Лучший ответ
Повторяется ваш сон потому, что у вас пост-стрессовый синдром с детства, когда менялись молочные зубы на постоянные.

Объясняю, как это проявляется : В мозгу при страхе выпадения зубов у маленького человечка возникает страх, а это стресс.
При таком стрессе в мозгу образуются кластеры (скопления нейронов - клеток мозга).
Энергетические диски задевают это скопление и пошёл сон о зубах в разных сюжетах по вымыслу подсознания.
Это ни к чему-то, а потому, что мозг у нас несовершенный.
Был бы совершенным мы жили бы вечно и умели видеть мозгом не только во сне.

Люди придумали много всяческих примет и с точностью до наоборот трактуют сны, но всё гораздо сложней и не лечится.
Помните, как в фильмах показывают, что человеку снится авария, если он в неё попадал ?
Это тоже пост-стрессовый синдром, а афганцам снится война и они просыпаются в ужасе.

Не лечится этот синдром... пока не лечится...

Так что терпите и не ищите примитивнейших предсказаний от неграмотных людей с развлекательного сайта..
Gul'dena*** Wonderfull*** ммм.. может я не совсем поняла... но когда у меня молочные зубы выпадали меня это не пугало, я сама всегда их себе выдергивала ) и я во сне знала что я сплю, я пыталась себя разбудить, но не могла... после того как я сказала, я сдаюсь и прошел тот старик... мое место нахождение поменялось и я оказалась на земле где не достроены дома и в одном окне я увидела девушку которая меня звала... пока я к ней бежала с неба упал шар и этот дом вогнал в землю. без взрыва и прочего, он просто сровнялся с землей. а на земле увидала две банки, а в них бумагу. достала и начала читать... на одной бумаге были названия городов и какие-то цифры. их было много и поэтому заполнила только Рим 780. на втором листке я читала что-то а девушка рядом со мной смотрела на этот лист и читала другое...
Это управитель кармы наблюдал за тобой.
В течение 15 лет у тебя происходили события.
События в жизни у тебя повторяются? Бывает дежавю?
Мария Глухих
Gul'dena*** Wonderfull*** Ну как бы самых событий в жизни повторяющихся не было, а вот пару секунд того, что это вроде уже было это присутствовало в жизни... но уже давно не было такого.. а почему сдаюсь? чему сдаюсь? и что после того как сдалась?
постоянный страх потери родных, а этот старик и есть СТРАХ, но родные приходят и уходят, новые появляются, рождаются, повзрослеете, отпустите страх и он уйдет
B;
Baxtli ;-)
Gul'dena*** Wonderfull*** да нет как бы страха по этому поводу... (даже не задумываюсь- рано еще)
Вы боитесь это страх чевота, ищё негатив нужно в церковь ходить бог поможет если верете. Не общяйтесь с злыми людьми избигайте их. Хитрых тоже катоые боятся правды в лецо не скажут а за спиной говарят и децствуют на вас кливещют распускают слухи сплетни, завись на вас что вам везёт а им нет, они сами могут но лень вот и завидуют. И не отвечйте на зло злом, улыбкой и промолчите тогда вас меньше будут окружать плохие злые люди, и сами буди добры к людям акружающим родным.
Может у вас в жизни на самом деле есть сильный кариес? Такой сон при таком раскладе вполне возможен.
ли у вас в жизни происходит много испытаний, за что за вами и идёт наблюдение. И как только к вас будет предел вашего терпения, вы сдадитесь, то всё само собой уйдёт.
Gul'dena*** Wonderfull*** Кариеса нет :) А вот испытаний на самом деле было много, сейчас монотонная жизнь... Кто следит?