Сны
к чему снился сон о рыбе?
Идем с мамой и какой то огроменной собакой (светлая) и пришли к бабушке (папина мама) заходим, а они едят жаренную рыбу. Потом мы сели за стол. и я проснулась
огромная белая собака это друг. А для бабули есть жареную рыбу к болезни.
есть жареную рыбу- вам предстоит дорога
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
откроешь тайну