Сны

приснилась покойная знакомая. будто живая. мы с ней шли на маршрутку. и слышим голос. кто-то зовет нас обеих по имени

голос непонятно откуда. она и пошла искать кто звал. а я села на маршрутку одна хотела пойти с ней и не пошла. очень боюсь этого сна аж трясет
Не ушли с ней. Это уже хорошо.
Наталья Шеверда
Лучший ответ
================
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
нужно ее помянуть она хочет вас о чем-то предупредить
так же умершие еще снятся к смене погоды
поэтому обратите внимание какая погода за вашим окном? нет ли там дождя или снега)
К перемене погоды.
что страшного в этом сне? она пошла своей дорогой, Вы своей.
Елена Савельева страшно что голос звал ее и меня по имени
Елена Савельева ну вроде не пошла
Елена Савельева Я вообще до дрожи боюсь покойников во сне. Даже если ничего такого не было- все равно боюсь. У мужа после смерти его брата были сны, где его брат звал, и он даже неск. раз ходил, пока не осознал, что он просто боится этого сна и перестал бояться, и уже пять лет ему не снится.