Приснилось, что в помещении - несколько человек. Незнакомых. И бегало мне лично незнакомое животное.. очень противное, размером в 1 метр длиной где-то.. С ооочень длинным - носом. Я сразу как-то ощущала угрозу от него. И, была настороже.. В общем, оно сперва хаотично носилось по полу, а потом просто намертво и резко подпрыгнуло и вцепилось мне точно в левую подмышку, почему-то... )))) и, вертикально повисло на ней.. Хватка была настолько сильной, что ее не могли расцепить - несколько человек, которые пытались отсоединить это безмозглое животное от меня (поэтому я его и опасалась, что оно, как машина была - без интеллекта). И вот, я смотрю.., что тело мое животное не прикусило, а только свитер захватило, слава Богу. И, тем людям, кто пытался его отцепить пришлось именно очень долго потрудиться.. В итоге, испробовав все, они взяли ножницы.. и отрезали кусок свитера.. И я увидела - кровь.. Но, так странно.. Она не была моей, словно.. И, вроде бы, не того животного. В общем, все это время. я сильно была напугана.. и, опасалось, что это животное отцепится от подмышки и, также резко вцепится мне в лицо.. Слава Богу, этого не случилось. Почему-то, данное животное представляло угрозу лишь мне, но не тем другим людям, которые находились рядом со мной. Порылась в инете.. нашла фото нечто схожее с тем, что мне снилось.. Только, если нос еще увеличить этому животному в разы (загрузится фото - увидите).. Приснится же, ну?!!!
Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Сны
Сон: ужасное животное вцепилось намертво??
Кто то "присосется" к Вам или Вашей семье,
придется оборонятся,
но с помощью родных и близких людей Вы со всем справитесь
придется оборонятся,
Все животные странного, необычного вида означают - тревоги, затруднения. Например, слишком необычный вид (две головы и проч.) - очень необыкновенные помехи или слишком сильные тревоги.
Спонтанная энергия животного в сновидящем/фантазирующем. Тело животного с его инстинктивными желаниями или нечеловеческими, животными, импульсами бессознательного может восприниматься как глубинный тотемистический образ. Попытка найти убежище от животного путём сооружения заграждения. Борьба с животными инстинктами. Сновидение может указывать на то, какие предосторожности требуются и являются адекватными. Данные инстинкты могут быть угрожающими или наносящими вред конструктивным аспектам жизни индивида.
Одним словом, если непонятно, то так.
Это ваши подсознательные страхи так выглядят.
Одним словом, если непонятно, то так.
К неприятности!
влиятельный человек появится в вашей жизни
поклонник новый
Вы слишком много суёте нос не в свои дела. Это Вам создаёт трудности и напряжение. Проясниите отношения с близкими и друзьями.
Praima ***
Я, как раз, вообще не приемлю этого. И, терпеть не могу, когда кто-то сует свой нос в мои!! Вы неверно толкуете! Ваш принцип не верен! И, дело не в том, что мне правда глаза колит. Вовсе нет. Но, поверьте мне.. Вы и других сбиваете с толку! Ваша логика абсолютно не верна, по принципу: "ищи проблемы в себе". Так рассуждают люди, родители которых в детстве были очень - авторитарны. Не могли дать защиту от других своему дитя, так как им проще было отчитать собственного ребенка, чем поставить на место - виновных. В итоге, у взрослого человека, формируется - соответствующая навязчивая мысль, что проблему нужно искать только в себе и, только в себе. Я вас не берусь учить и, тем более -отчитывать. Но, повторюсь. Вы абсолютно не правы, что вот уже, как 3-ий мой сон совсем не с той позиции смотрите
Нужно попить валерианки на ночь. С недельку.
Произойдёт неприятность, но всё обойдётся.
Враг.
Успокойтесь. Сон не настолько страшен, как Вы думаете. Кто-то из родственников стремиться к встрече, которая скоро произойдет.
Praima ***
Ну ничего себе - родственнички.... Наверное о таких вот говорят "пьют кровь" ?!)
Екатерина Демуцкая
посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/197260605 спасибо...
тоже склоняюсь к поклоннику
Кто-то нанесет вам неприятность или пакость сделает
У вас ест жгучий враг, который создаст вам большие "болезненные" трудности. Однако похлопотав, вы все решите. Это каким то образом затронет ваших родных.
У тебя появится наглый и в то же время умный враг. Будет влезать везде. Так что остерегайся.
Вас ждет опасное любовное приключение с кем то из близких людей... Будьте осторожны, у ВАс от этого могут быть неприятности!
Не так уж и страшен сон.. в итоге все обойдется.. правда будите переживать ..это отразиться на Вашем здоровье.. помощь придет к Вам в лице не одного человека... будте внимательны и не вмешивайтесь в сомнительные дела и компание. иначе возможны проблемы с правохранительными органами
психологическое. Животное вам противно, аморфность его тела, длинна носа+челюсти что означает -много зубов, к тому-же животное ещё и укусило вас, это больше похоже именно на ваш страх. Свитер с тактильными ощущениями сравнимые с кожей, тут бы я сказала что вы "одели" на себя образ человека для общения, как маску с эмоциями, но это вам иногда приносит дискомфорт, а животное пытается вас из этой оболочки достать, или наоборот почувствовало подвох и узнало что вы фальшивите. Возможно вы чувствуете вину или страх разоблачения, а возможно вы пытаетесь скрыться от проблем с которыми сталкиваетесь изредка, но трудоёмко для нервной системы. Если у вас в детстве не было страхов/отвращений на длинные, колюще предметы, тогда это единственное чем я могу вам помочь.
Praima ***
Спасибо за мнение, конечно. Но не устаю убеждаться, что сны и психология идут параллельно друг другу и, никак не пересекаются.
Это к болезни.
Читаю комментарии и понимаю не кто вообще тупо не думает. Все без стыда скопировано из сонников .Последний автор хорошо написал подумайте над этим это именно то что вас беспокоит в жизни и переходит в сон, сны должны быть чистыми, а грязные они потому что человек в напряжение и страхе весь день с утра до вечера находится. Могу вам пожелать всего самого наилучшего, и пусть хранит вас сила всевышнего.
Praima ***
Снов не бывает чистых или грязных. Все относительно.
бред какой-то про влиятельного человека. Скорее всего какая-то неприятность будет наведена на Вас с помощью магического воздействия. У Вас есть оберег (возможно предки оберегают или ангел хранитель)
неприятность будет
Гадости к радостям.
й
поклонник влиятельный.
если что, то это муравьед

Praima ***
Точно!!!! Спасибо)))....