Сны
Сон кататься в противогазе.
Катался на велосипеде, одет на голове противогаз темного цвета, поверх большие строительные очки. Догонял автобусы с номером 10, увидел покойного друга он тоже катался на велосипеде но с автоматом, он сказал что мне с ним нельзя идти туда к какому то дядьке с большим красивым домом, тогда я поехал на стадион пугать молодёжь, где проходил фестиваль. они смотрели и тыкали пальцами а я стоял гордый.
К благоприятным жизненным переменам.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Трудности преодолеваете самостоятельно, однако положение Ваше неустойчиво (велосипед). Причина неустойчивости - в противогазе. Вы слишком скрываете свои чувства (маска), отгораживаетесь от жизни (сущность противогаза). Необходимо внимательнее взглянуть на свое окружение или в будущее (очки). Проявилось это, возможно, в отношениях (цифра 10 - 1 и 0, мужчина и женщина). Похоже, что Ваш скрытый гнев мешает разобраться в себе же и понять проблему (автомат, не пустили посмотреть дом).
Вам предстоят тревожные хлопоты. Результат будет положительным, если Вы привлечете ныне подзабытых друзей (видеть умершего друга живым).