Сны
К чему во сне кататься на велосипеде?
Каталась во сне на велосипеде, удачно брала все зигзаги и виражи по городу и за мною ехал на своём велосипеде приятный молодой человек, который под горку поддтолкнул мой велосипед, чтобы я преодолела препятствие
к чему снится кататься на велосипеде, предсказывают некий конфликт между желанной свободой и преодолением трудностей на пути к намеченному.
Парня нарисовало ваше воображение.
Очень хочется познакомиться с парнем ?
Мозг все мысли слышит и умеет выдумывать парней-помощников...
Парня нарисовало ваше воображение.
Очень хочется познакомиться с парнем ?
Хорошие жизненные перемены
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Janina Cerniauskaite
может быть
езда на велосипеде - означает что возбудилась во сне... и парень кстати и подтолкнул чтобы больше наслаждения ты получила.
Janina Cerniauskaite
что-то не то, не возбуждалась и парня нет
Преодолевает успешно препятствия в жизни. Молодой человек - либо мечта встретить друга/парня, который поможет; либо появится такой