Сны

Плавать во сне, 2 эпизода сна.

Вчера видел сон, в котором плавал то ли незнакомый мне мужчина, то ли мой отец. Я тоже решил войти в воду и поплавать. Около берега остались знакомые мне люди, но не особо помню их. С этим мужчиной или отцом, мы плавали, о чём-то разговаривали и я начал замечать, что нас уносит течением вдаль, сказал об этом мужчине (отцу) и он ответил, чтобы я не паниковал. Я стараюсь плыть быстрее, силы потихоньку покидают меня. Кричу знакомым, что тону, но они не слышат и переспрашивают. Решил расслабится, перевернулся на спину и сам не заметив, мгновенно оказался около берега и вышел спокойно на сушу.

После снился ещё один эпизод, где я и отец гуляли по незнакомому мне городу. Отец рассказывал, что он провёл здесь детство и хочет найти своих друзей (хотя в реальности он вырос в деревне). Город был небольшим и как для меня, красивым и спокойным, но практически не было людей. Мы решили зайти в магазин, но он был закрыт и я через уличные лестницы в домах и крыши искал другой. Нашёл. Сообщил об этом отцу и я первее оказался внутри этого помещения. Иду, встретил женщину, сказал что нужен магазин, она сказала пойти за ней. Пошёл. После того, как она увидела моего отца, они узнали друг друга и как мне показалось, она была первой любовью отца, далее подтянулись его друзья детства (этих людей я никогда не видел в реальности) Я наблюдал за их встречей, мне было в душе приятно от происходящего.

Много текста, но всё же, помогите растолковать.
Узнаете что то новое из прошлого
Первое сновидение говорит о том, что вы вероятно вспотели или намочили в постель или у вас слюни потекли пока спали или слышали шум воды пока спали или что то связанное с водой или слишком много жидкости выпили.

То что вы тоните у вас иссякают силы, говорит о том, что что-то тяжелое лежит на вас или вы лежите не удобно и возможно из-за этого плохое кровообращение, так это может означать, что в помещении очень душно или что прикрывает дыхательные пути у вас возможно ангина или болит горло из-за этого вы задыхаетесь, тоните.

То что у вас проблемы, вы тоните и никто не обращает внимание на вас, (тут мы видим отсылку на реальные события из вашей жизни от которых вам немножко обидно) вы возможно наблюдаете точно такую же реакцию у родных, друзей и. т. д в реальности (вы обращаетесь к своему окружению зачем-то и все вас воспринимают как "чепушилу", что конечно задевает ваш престиж и самолюбие).
Этот сон также еще говорит о том, что вы не контролируете ситуацию и вам от этого страшно.

Второе сновидение вероятно описывает успешное выполнение заданий запланированные на день! Если это так, то такое сновидение было вызвано переживаниями.

Вы в обоих сновидениях видите образ отца и вы всё время с ним, вы не контролируете ситуацию, вы всё время опираетесь на поддержку исходящую со стороны отца.
Учитывая тот факт, что вы видите в обоих сновидениях образ одного персонажа, который находится у руля ситуаций, а не вы! Говорит о том, что вы нуждаетесь в помощи со стороны, а в нашем случае это со стороны отца! Вот эти успокоительные слова отца и успокоительные события, то что отец наконец-то встретился с добрыми и хорошими людьми успокаивает вас, вы даже испытываете удовольствие, вы рады этому.
Вас явно волновал завтрашний день, вам было страшно и вы нуждались в поддержке.

Я конечно могу ошибаться... Сновидение можно понимать по разному...
Оля Мандрич