Сны

Парень целует меня в щеку и дарит подарок (торт), к чему это???

он вас обажает! Скоро будуте встречаться серьезно!
Людмила Хорунжий
Лучший ответ
Поцелуи к разлуке снятся...
Все здорово и классно: тортик, поцелуйчик и. . пятница, 13-ое :)
К чаепитию!
Погоди, не торопи жизнь: всё прояснится со временем!
Kadirova Aynura
На рюмку чая намекает... при свечах.
А это к тому, что все узнали, что тебе хочется - целоваться и отведать тортика.
Katya Litvinova
вы ему очень симпотичные и хочет отношение с вами
Симпатию выражает. А что- сразу по засосам выступить, чтоб сразу понятно стало?
Валерия Рыжова
Хочет серьезных отношение, просто так ни ко не сделает, поверьте мне я уж это точно знаю.
Чай вдвоём!
Светлана Ххх
не очень хороший знак - какие-то асексуальные знаки
Mirai Shi
Асия Азимбекова а чем асексуальные?
кроме друга он в тебе ничего не видит
Ольга Кудрина
Быть сексу .
ухаживает
Любит сладкое, симпатии к вам.
А.
Аня .
К счастью.
Kuralai Samatkuzu
тут два варианта: либо (простите) на палочку чая напрашивается, либо хочет, чтобы вы поправились, и тогда напроситься на... чай :))))))))))
он с тобой расстанется, по-доброму.
Larise *****
оказывает знак внимани, нравишься ты ему.
*L
* Leona *
ни к чему в том плане что ты думаешь
Ну минимум к чаепитию )))
Щека-поле
Поцелуй- искра, огонь
Торт это скорее подсознательная реакция приукрасить происходящее
Это ни к чему. Размеренность.
Поцелуй к разлуке:)
Габриэлла Ли
вы в нем уверены?!
просто он хочет с вами попить чайку и поближе с вами познакомиться это называется на военном языке разведка боем
Любит он тебя.
Елена Шаркова
наверно тебе виднее до чего ты намерена довести парня
***uma ***
А вы не думали что просто-напросто ему нравитесь
Асия Азимбекова я на это надеюсь!!! но у нас с ним пока нет отношений

мне постоянно снится, что он меня целует в щеку!
очень скромный мальчик, тайно влюблён...
говорят хлебные изделия есть к достатку, а так парень дарит, наверное к достатку с этим парнем вместе
ето значит что у тя день рождения =)
к расставанию... и подарком на прощание.