Сны
Сон.Хожу с мужчиной босиком(он и я).К худу или к добру?
похоже - это и есть она самая - любовь))) ) ваш сон символизирует отказ от других секс. партнеров, кроме друг друга
Этот сон уже не актуален. Через несколько часов будет новый
ничего хорошего
Ходить босым во сне к стыду! и ничего более страшного он не означает.
Босиком
Если во сне Вы видите, что Вы ходите босиком, то наяву Вам следует быть готовым к возможным скандалам и сплетням.
Для молодой женщины сон, в котором она ходит босиком вдоль побережья, разбрызгивая воду, предвещает благополучный исход всех начинаний.
Видеть след босой ноги на песке является признаком Вашего недолговременного триумфа и успеха. Женщине такой сон обещает вспышку внимания к ней мужской половины общества.
Если Вам приснилось, что Вы ходите босым, а Ваша обувь на ногах другого человека, то Вам необходимо серьезно задуматься о существовании соперника.
Босиком
Бродить ночью босиком, в рваной одежде - означает, что Ваши надежды потерпят крах. Какие-то злые силы будут препятствовать каждому Вашему действию.
Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Мужчина