Сны

Сон. Поцелуй с мужчиной.

Всем доброе утро!
Мне сегодня приснился сон, где я первая поцеловала мужчину, он был красивый, статный, меня очень сильно влекло к нему, у меня было невероятное чувство влюбленности, когда я проснулась.
Такие чувства в жизни у меня были только единожды, лет в 20))
Еще один сон, который часто мне снится - я нахожусь на высокой (я очень боюсь высоты) башне и смотрю на бескрайнее чистое море, а из него выпрыгивают три или четыре дельфина.
Это уже не первый сон, когда мне снится подобное.
Я замужем два года.
Помогите растолковать сон.
Почему снятся незнакомые мужчины и поцелуи с ними?
ОК
Оксана К
сначала снятся мужчины в том числе незнакомые, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

этот мужчина ваш муж в невидимом мире

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

"я нахожусь на высокой башне " ваш капитал растет, доход приносите

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне и стоять на вершине
Alexandra Alex
Лучший ответ
Оксана К Вас так интересно читать!!! Что-то невероятное сейчас прочитала, никогда о таком не догадывалась! Благодарю!!!
Хорошие друзья, ценящие вас, могут и давние поклонники быть. Можете кем то сильно увлечься.
да потому что не удовлетворяет муж.
Оля Бондаренко
Скоро вы все забеременеете