Сны
что означает во сне поцелуй и много звёзд??
Целоваться с кем-то к расставанию в жизни.
к новому знакомству
Целующиеся дети во сне означают мир в семье и долгожданное удовлетворение от проделанной работы. Целовать во сне свою мать — к успехам в предпринимательстве, которые обеспечат Вам искреннее уважение друзей. Целовать брата или сестру — к крепкой дружбе. Сон, в котором Вы целуете свою возлюбленную в темноте, предвещает опасность; если Вы делаете то же самое при свете, то наяву будете благородны в отношениях с женщинами. Целовать во сне незнакомую женщину — знак безнравственных поступков.
Если Вам снится, что соперник целует Вашу возлюбленную, то в реальности Вы рискуете потерять ее уважение. Для супругов сон, в котором они целуют друг друга, означает, что им всегда будет сопутствовать духовная гармония. Целовать во сне своего врага означает наяву примирение с другом, отношения с которым были испорчены. Если девушке снится, что ее застали врасплох, когда она целовалась с поклонником, это означает, что друзья будут с ней резки. Воздушные поцелуи, посылаемые кому-то во сне, означают поездку, от которой у Вас останутся самые радостные впечатления.
Если во сне вы смотрите на ясные, сверкающие звезды, это обещает Вам крепкое здоровье и процветание. Если же звезды в Вашем сновидении тусклые и багровые — это знак грядущих бед и несчастий. Если Вы видите вспыхнувшую или падающую звезду — Вы будете грустить и печалиться.
Если Вам снятся таинственно вспыхивающие и гаснущие звезды — значит, в ближайшем будущем Вам следует ожидать загадочных событий и перемен. Если Вам приснится, что звезда упала прямо на Вас, — Вашу семью ждет тяжелая утрата. Если во сне Вы видите вращение звезд вокруг Земли — это знак глобальных катастроф и времени испытаний.