Сны
во сне поцелуй со знакомым парнем из прошлого.
что означает такой довольно таки яркий сон. что я и парень бывший одноклассник. типа мы в бывшей моей квартире и мы типа женаты уже и я с ним и он со мной прям играемся и начали страстно целоваться. но я его почему то люблю типа и он меня. но наяву мы уже 10 лет вообще не общаемся и даже он не был моим парнем и я его не любила в жизни. что это может означать?
Ровным счётом ничего не означает.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Узнаете о его каких то переменах в личной жизни
вот тебе бред приснился ты проснулась сразу села за комп и пишешь в мейл ру, отвечу вопросом на вопрос что это может значить? А по сути сны ничего не значат.
Наташенька )) Еретнова
Взрослые люди а в такие глупости говорите