Сны

Что значит быть во сне в автобусе с парнем??? Автобус стоял никуда не ехал.

Сидел напротив меня. Мы были в автобусе. С права от меня сидела девочка тёмненькая примерно возраста 13 лет Была пара юноша и девушка. Меня как будто искали кто-то. Я пряталась в автобусе. Эта пара пошла к тем кто меня ищет чтоб узнать зачем я им. И пока их не было. Парень потянулся ко мне. Он не был ни грустным или довольным. Меня насторожило (это когда проснулась) что куртка нараспашку. У меня во сне были проблемы с телефоном. Парень взял положил мой телефон на пол и несколько раз ногой топнул по телефону Во сне таким методом можно было отремонтировать телефон. Дальше у меня треснул экран (что не удивительно) я ему это показала сказал что сейчас у него нет денег на ремонт. Я пыталась вспомнить на что сейчас ему нужны деньги. Так и не вспомнила. Потом мы оказались в кровати и он под одеялом начал с меня рубашку расстёгивать
На этом сон закончился.
ничего, просто спрессованы впечатления от реальности, транспорта
Наталья Назаренко
Лучший ответ
Наталья Глухова Этот сон приснился после 14-го Февраля.
16-го числа
парень, отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Анна Солоха
означает ожидание отношений
вернее, в данный момент вы остановились, как раз, чтобы они начались
это очевидно с первого слова, и не слушайте про впечатления от реальности
† Tumblr Girl †
Наталья Глухова Это сон перед началом отношений?