Сны
Сон как я у себя дома живу, но только сто лет назад, мы занимались обороной города от красных, я был белым офицером.
В реале мой дед и в правду воевал с советской властью в те годы.
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
===============
==================================
Тамара Петрова
Бред сумашедшего?
к 100-летию революции 1917 года
Тамара Петрова
это флуд
Тамара Петрова
Для меня это по личным причинам очень важный сон.
Быть военным - символизирует активное решение Ваших конфликтов. Также указание на дисциплину, подобно военной, которая ограничивает вашу жизнь. Война отражает противостояние сновидца с кем-то, воинственные аспекты его характера.
Автомат (ружьё и т. п.) - скрытый гнев, злоба, агрессия сновидца. Сломанное оружие - Ваша агрессия неуместна и проблему не решит. Предупреждение о неприятностях. Чтобы избежать их, Вам нужно соглашаться на любые инициативы извне. Во сне есть несколько указаний на то, что нужно ждать какого-то сообщения, быть наготове.
Быть именно белым офицером - если честно смотреть на эту проблему, то белое движение было лишь пособниками оккупантов. То есть во сне Вы изменник, а это трактуется буквально. Не в смысле буквально Родины, а в смысле измены чему-то или кому-то.
Тамара Петрова
Это не правда мои предки не были никакими подсобниками оккупантов они защищали свою землю.
Просто они получили по башке за службу царю.
Вы мыслите масштабно забывая контролировать отдельные подготовительно-сборные участки из которых (подцели) из которых и состоит дорога к главной цели. Вам надо научиться доверяя проверять, убеждаться что все сделано правильно на каждом этапе. Иначе может произойти сбой затормозивший ваше движение или приведший к гибели, не достижение цели. Больше надеяться на себя чем на других. Быстро выявлять ошибки, недоделки или диверсии. Т. е. быть не только теоретиком, но и практиком, знать все тонкости происходящих процессов ведущих к главной цели. Подумайте в этом ключе.
Julia
Надо не только знать о наличии своих ресурсов, но и проверять их все на жизнедеятельнось.