У сна несколько толкований. так что выбирайте сами:
Масло сливочное - вы будете обладателем состояния, но богатство вам достанется слишком дорогой ценой.
Приснившееся сливочное масло - означает, что вскоре у Вас родится сын или дочь.
Масло, будь оно в масленке, на хлебе или в каше, всегда снится к добру, оно - предвестник праздника и веселья.
Влюбленному оно сулит скорую свадьбу.
Уставшему от судебной тяжбы обещает выигрыш дела.
После такого сна Ваш друг наконец вернется домой живым и невредимым и навсегда останется для Вас тем настоящим другом, что "познается в беде".
Если Вам грозила опасность, то теперь она непременно минует Вас.
Видеть во сне много сливочного масла – такой сон сулит благополучное развитие ваших дел, даже то, что долгое время не удавалось, сдвинется с мертвой точки и получит достойное завершение.
Сны
К чему снится сливочное масло? Во сне оно было мягким, но не растопленным
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, масло производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
благополучие, счастье, подарки
Всё будет идти гладко как по маслу....
к прибыли