Сны
К чему приснился кусочек сливочного масла? Сначала оно было твердым, а потом растаяло...
Если приснилось сливочное масло - ожидайте успеха, процветания и финансовой стабильности.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, масло производить будете, заработали привилегию
твердое -это когда близость только началась.. а мягкое растаившее это когда мужчина получил полное удовлетворение. Сон о желании любви и близости.
С маслом связано множество поговорок – и как сыр в нем можно кататься, и ногами в него приземлиться – всех и не упомнишь. А к чему снится сюжет с животным или растительным жиром? Предсказания сонника строятся на мельчайших деталях во сне.
Если вам удалось увидеть масло во сне, в первую очередь вспомните, каким оно было – жидким, твердым, имело ли определенный запах? Что вы с ним делали: употребляли в пищу, просто смотрели на него, или может разливали на пол? Такие подробности помогут расшифровать сновидение и дать точное предсказание будущего.