Сны
Приснился погибший друг мы сначала поругались, а потом помирились, обнимались, целовались, плакали. К чему это все???
Он мне периодически после гибели сниться прошло уже 3 года
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.. . У вас ведь не было потери памяти, а мозг сохраняет память навсегда, как в компьютере. Не прокуручивайте свой сон днём и повторяться не будет, на повтор сами себя программируете. У вас от смерти друга остался постстрессовый синдром, а при этом нейроны мозга складываются в кластеры и дают повторы сна. Так не закрепляйте это состояние мозга.
Он о чем то Вам сказать хочет и это какое то известие.
нужно помянуть его
..тут больше дело в вас... вы вините себя косвенно в его гибели или переживаете, что чего то не успели при его жизни... отпустите его...
помянуть его надо
Это вы прощались.
это все эмоции, при потере близкого человека.
помяни пойди
три года распадается информация. целоваться к расставанию. он ушел.
да... жизнь продолжается...
он тебя простил за ваши ссоры
у Бога нет мертвых душ... умирает лишь тело, душа живет дальше, между миром живых и мертвых иногда возникает связь или передача информации, например во сне, вероятно ты скучаешь по нему, или он по тебе или оба.... закажи в церкви СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ, на его имя, сам дома молись примерно так: "Господи упокой душу усопшего раба твоего... (его имя).. прости ему все согрешения его вольные или невольные и причисли его ко царствию небесному твоему, Аминь! "
свечку поставь, видать тяжко ему
вы переживаете и он это даже на том свете чувствует
к деньгам
ты скучаешь по нему. сходи на кладбище к нему проведай. иногда покойники снятся, чтоб тебя предупредить об опасности. а иногда, может проблемы с оградкой или еще какие. например, нашей знакомой так же снился, оказалось гроб водой залило. проведай его. а иногда простое объяснение, сны-картины прошлого. но в любом случае сон хороший. и ты испытываешь море эмоций-жди радостное известие!!!!
Не обращайте пристального внимания на подобные сны. У друга все хорошо, он приходит к вам пообщаться, может быть напомнить о себе. Могут быть нерешенные обиды, которые были при жизни. Моя бабушка тоже как-то пришла ко мне, мы поговорили, обнялись и даже всплакнули обе по прошлому, когда были одной семьей. А до этого она пугала меня во сне в образе ведьмы.
неприятности. предупреждает
При жизни любил, все тебе простил) Радуйся!
В Валаамском монастыре все старцы очень однозначно относят ко всяким необычным происшествиям. Кто мы такие чтобы бог учавствовал в нашей жизни, мы никто. А всё необычное что с нами происходит, различные явления и знамения, и сны в том числе всё от дьявола. Но однако если не выполнять некоторых требований этого самого дьявола, то жизнь может очень сильно осложниться. А выполнять или нет дело ваше. Я бы посоветовал игнорировать подобное, ну а если вы их этим заденете то такие сны ещё не раз приснятся.
вы сейчас страдаете, полоса невезения
тоскуете по нему
Он с тобой попращался, радуйя жизни)
> обнимались, целовались, плакали
Если друг мужского пола, то не к добру.
ну во-первых тебе на до его помянуть, во-вторых этот знак не очень добрый то есть он хочет сказать что бы ты был осторожнее
жена, каждый день видит сны, одни и те же, умершие родители, сестра.. . очень беспокоит ее состояние. Что делать не знаю.
ОН ТЕБЯ ПОМНИТ-ВОЗМОЖНО-ОН ЖИВ.
Между нашими мирами ..миром яви и миром нави.. . есть портал.. . в котором мы во сне можем встречаться с умершими нашими друзьями. . Так что сон хороший.. . просто вы скучаете по другу.. . и тянете его к себе.. . Вот просто дал знать. . я тебя тоже помню.. . Но не надо плакать.. . Очень похоже мне приснилась моя подруга.. . погибшая. . мы также были очень рады встрече. . я хотела пойти к ней. . сказала нельзя. . тогда попросила ее вернуться. . также ответила нельзя.. . Ни мне к тебе. . ни тебе ко мне.. . Нам только здесь можно встречаться ( во сне) ...после этого сна мне стало легче.. . Я ее помню. . и она меня тоже.. . Так что не слушайте никого.. но будьте осторожны.. обнимать умерших.. предупреждение.. может быть и об угрозе жизни... Так что все по воле Бога. . даже вестники во сне. . И помните мы здесь только гости.. . Так что и наше время придет уйти в тот мир.. . Всем здоровья. . и здравомыслия..
наверное никчему хорошому
этот сон к болезни. через какое то время вы сильно заболеете. но не печальтесь будет выздоровление
Если друг твой был крещен, то сходи в церковь и закажи сорокоуст о упокоении. И сам можешь за него помолиться, всякий раз как вспомнишь. Не надо верить в сны, не надо пытаться их понять. Сон - это просто сон. И не унывай. Уныние есть грех. И помни другу твоему сейчас хорошо - он с БОГОМ.
Думаю вы очень скучаете, много думаете о нём, поетому
У меня было такое, и тоже 3 года... подобные сны сняться... я стала чаще ходить на кладбище, и стало по чуть чуть проходить это.... попробуй...
Если вы видите умершего человека то он будет долго жить.
Сходите в церковь и помолитесь.