Сны
К чему снится продавать фрукты и овощи?
Снилось, что я продавала грушу, помидоры, огурцы и арбуз. Груши у меня купили, я получила за них деньги, а от помидоров отказались. к чему такой сон?
Стыд испытаете за проступок (помидоры).
Продавать груши - разделите радость с родными людьми.
Наталья Житькова
Так и есть, только что испытала стыд за проступок, а скоро разделю радость с родными.
Частичное решение какой то проблемы.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, грушу, помидоры, огурцы и арбуз выращивать будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Добавлю. Сейчас ничего не продавайте и не вступайте ни в какие соглашения - обманут.
это сон не для вас, кому груши продали,
Груша символично принимается во сне за женскую фигуру. Помидоры за толстую бабу. Огурцы традиционно за мужской член. Ну вот сама знаешь свою жизнь, дальше сама растолковывай.
палава