У вас будет шанс изменить свою жизнь - бусы это неожиданные перемены в личном. Серые бусы - это чреда ваших серых скучных дней, бренного бытия и проблем, однообразия повседневности - продавать их - получить возможность обменять их на что то новое, чаще в личной жизни - то есть к переменам в ней самой.
Если трактовать сон в целом - все не так и плохо у вас сложится, не бойтесь перемен и нового.
Сны
К чему снится много красивых бус, но в серых тонах, все целые. Я их продавала.
Сон указывает, что вы скоро определитесь в личной жизни, в своем избраннике...
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, бусы производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
К слезам..
Доставите кому-то неприятности.