Сны

К чему снятся вроде бы ампутированные ноги ниже колен, но уже целые и только со страшными шрамами?

Или замерзли перед сном
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Татьяна Тагиева/
Лучший ответ
к возобновлению старых отношений
Тамара Жилкина
Если во сне Вы залюбовались стройными женскими ногами - будьте осторожны: вскоре Вы познакомитесь с некоей очаровательной особой, потеряете голову и проявите недостойное легкомыслие.
Если Вы видите во сне уродливые ноги, этот сон означает, что Вам предстоят невыгодные занятия. Ваши друзья будут раздражены.
Раненая нога предвещает потери.
Если Вы увидели, что у Вас деревянная нога, это означает, что Вы поставите себя в фальшивое положение перед друзьями.
Если во сне Вы увидели, что Ваши ноги покрыты язвами - это предвещает уменьшение Ваших доходов из-за того, что Вам придется помогать другим людям.
Если Вы увидели во сне что у Вас три ноги или еще больше, это означает, что Ваша предприимчивость больше проявляется в Вашем воображении, чем в реальных делах.
Если Вам снится, что ноги не слушаются Вас, - Вам грозит бедность.
Если Вам снится, что у Вас ампутирована нога, Вы потеряете ценных друзей, а деспотическое влияние домашних сделает Вашу жизнь почти невыносимой.
Для молодой женщины любоваться собственными ногами означает, что ее неуемное тщеславие оттолкнет от нее человека, которого она обожает.
Если ей снится, что у нее волосатые ноги - она будет в будущем командовать своим мужем.
Если во сне Ваши ноги стройны и в хорошей форме - это означает счастливое будущее и преданных друзей.
Просто увидеть во сне свои ноги часто предвещает отчаянную ситуацию. Такой сон побуждает Вас с большей волей и энергией утверждать свою жизненную позицию.
Во сне мыть ноги - к тому, что хитрость других несколько смешает Ваши планы и обескуражит Вас.
Увидеть, что Ваши ноги покраснели и распухли, предвещает неприятности: возможен позор и унижение, разрыв с семьей, резкие перемены в делах.
Вы видите во сне свои ноги - Вы в действительности окажетесь в очень сложной ситуации, Вам необходимо мобилизоваться и действовать, унынию не должно быть места, а растерянность Вас погубит.
Вам снятся стройные женские ноги - впечатленный каким-то событием, Вы на некоторое время утратите рассудительность. Постарайтесь скорее взять себя в руки - Вы беззащитны, пока не способны оценивать ситуацию и принимать верные решения.
Вам снятся некрасивые женские ноги - то, чем Вы заняты в жизни, поможет Вам свести концы с концами, но ощутимых благ не принесет, Вы не сделаете накоплений.
У вас во сне будто три ноги - Вы кажетесь себе очень деятельным, но на самом деле только создаете видимость, в своем воображении Вы герой, но наяву Ваших подвигов никто не замечает, Вам есть смысл попробовать свои силы на подмостках театра.
У Вас во сне нога ранена - готовьтесь к каким-то потерям.
Вы видите, что у Вас деревянная нога - Вы поведете себя неправильно в общении с друзьями, они будут удивлены, а Вы не сможете быстро найти выход из двусмысленного положения.
Ваши ноги будто покрыты язвами - обстоятельства вынудят Вас помогать другим людям, лишений Вы испытывать не будете, но придется потуже затянуть поясок.
Вы будто моете ноги - Вы столкнетесь с чьей-то хитростью, Вам помешают исполнить задуманное.
Вы не можете стать на ноги, они не слушаются Вас и будто одеревенели - судьбой Вам уготована бедность.
Ваши ноги будто отекли - в действительности все беды обрушатся Вам на голову: Вас опозорят, унизят, раздавят, Ваши дела придут в упадок, распадется Ваша семья.
Вам как будто ампутируют ногу - вероятнее всего, Вы - не хозяин в семье, Вы - под каблучком, Вас «пилят» с утра до вечера, от мягкотелости происходят многие Ваши беды - в том числе и потеря друзей.
Nelli Huseynova