Сны

к чему снятся разные сапоги на ногах

приснилось что еду в поезде. поезд останавливается а на выходе лежат много пар новых сапог. и какие то воришки забирают по одному из каждой пары. я примерила очень красивые сапоги, но на каждой ноге - разные и пары к ним не могу найти.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире
Ольга Чернышева
Лучший ответ
Ольга Чернышева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Если вы надели на себя разные сапоги, то вам в реальности не удастся избежать раздора с любимым человеком.
Если приснилось, что у вас разные сапоги на ногах, это в большинстве случаев означает сложности с финансами и «перекос» вашей жизни в какую-либо сторону, отсутствие гармонии и уверенности.

f