Сны

К чему снится вытаскивать у себя из ног хребты с головами и целых маленьких рыбок

Доброго времени суток. Приснилось как будто бы у меня на ногах образовались выпуклости как ушибы или нарывы. И я чётко понимала что внутри что-то есть. Надавила на воспаленное место, оттуда вылезла целая маленькая рыба. Показалось что она была солёная типа кильки или хамсы. Потом надавила на другой нарыв оттуда вылез уже хребет такой же рыбы. Сначала вытаскивала сама, потом помогал какой то мужчина. А в самый последний раз, стали выдавливать и вылезло что-то не понятное типа шлаков рыб, птенец живой и ещё доска от детской посудки.
Рыба - всегда добрый знак. Удача.
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Это предсказание неприятных событий, которые случатся с Вами в ближайшем будущем. Возможно, неискренность друзей станет причиной Вашего разочарования.
Наталья Павлюк
Улжан Султанова Спасибо за ответ
Вы неудовлетворены собственной жизнью
в ногах скапливается негатив самый сильный. если ты ковыряешь там и освобождаешь от какахенов, то значит отработка кармонегатива подходит к концу..
Кто-то копаться в Вашей жизни будет.
Где были, что делали, когда, с кем....
Я этот сон "читаю", как записи в трудовой книжке: работа в мужском коллективе с хорошей зарплатой, но со сложностями (соленая килька), потом с зарплатой поменьше (одни хребты, объедки), а потом декретный отпуск (живой птенец и детская посудка) и пособие (шлаки от рыб).
Если будете устраиваться на работу, то ничего страшного в этом сне как бы и нет.
к хорошим новым делам
Сон действительно интересный, но странного ничего нет. Части тела в снах, от головы до ног, указывают период в жизни. Чем ниже к ногам от головы, тем дальше в прошлое идут события. Вытаскивать рыбок из воспаленных мест на ноге - значит удачно разрешилась какая-то важная проблема из прошлого. Может даже связанная со здоровьем. Вкус кильки или солености, а также вид неживой рыбы (дело пахнет тухлой рыбой), значит дела так себе решаются, не очень хорошо заканчиваются. В целом, надо обратить внимание на свое здоровье. Возможно, в организме идут какие-то воспалительные процессы, причиной тому какие-то проблемы в прошлом.
Алсу Халметова