И чувствовать адскую боль при этом
И видеть кровь
Сны
К чему снится вытаскивать стопы ноги мелкие гвозди?
Как и любой длинный и острый предмет, гвозди символизируют пенис и половую жизнь.
Большое количество гвоздей говорит об интенсивной половой жизни.
Размер гвоздя — величина счастья или хороших возможностей достижения его.
Вытаскивать гвозди — неприятности.
.

Вытаскивать гвозди — неприятности.
.

Вынимаете гвоздь из ноги - в будущем озадачитесь исправлением собственных ошибок.
Остерегайтесь неприятностей!
Если навести родственников, могут быть всякие неприятности.
сон отражает нездоровую и весьма болезненную ситуацию в вашем будущем..
или это уже есть.
пытаетсь избавиться от этого..
или это уже есть.
пытаетсь избавиться от этого..
Будут большие неприятности на работе.
Зависть людей, меньше о планах болтай. Справишься на этот раз с трудом, но учти на будущее, рот на замок.
Материальный план покалечен очень сильно мелкими, но болезненными проблемами.
Наведение порчи через могильный, гробовой гвоздь. Закрытие дорог.
Родня вам будет мешать в чем то двигаться..
Как будто запрещают идти своей дорогой..
Смотрите по ситуации в жизни
Куда то собиретесь, но из-за родни не пойдете, что то узнаете, что ранит вас.
Кровь кто то кровный, гвозди возможно кто то либо делает приворот, либо колдует, хотят пригвоздиться, если есть дети на выданье то к ним, если вы на выданье то к вам, но это не выгодные вам люди. Возможнл кто то захочет породниться с вами, вытащили не смогут, или переспать хотят
Гвозди в ноге-это препятствия. Возможно есть какое то дело в жизни, которое вы сейчас активно продвигаете и не можете продвинуть (это может быть все что угодно). Сон говорит о том, что надо остановиться и задуматься" а надо ли оно мне, туда ли я иду по жизни"Боль в ноге говорит, что вам крайне тяжело сейчас, до боли тяжело, скорей всего боль душевная вас преследует, не можете чего то достичь или поменять в жизни. В общем, поменяйте свое восприятие-изменится жизнь.
Не Хуя шастать где не надо . И под ноги смотреть
Болезненное расставание с кем-то из взрослых не связанное с несчастным случаем.
Скорее всего, хотите поехать к родным, но до боли не можете
это препятствия в предстоящим деле... в котором будут замешаны родственники
Гвозди в теле видеть во сне, это признак того, что вы не сможете достичь своей цели, потому что рядом с вами находится человек, который всячески мешает этому процессу.
ошибки которые вы исправляете в жизни, при помощи кровных родственников.
главное что вытаскивал
хз