Сны
несколько раз снилось что дед убивает мелких животных
в каждом сне все идентично, кроме места и животного: мой дед (не родной, если это важно) увидев в траве мелкое животное (чаще всего мышь или крота) решает его убить. я налетают на него, начинаю плакать и кричать чтобы он этого не делал, но не в какую. на лице просто ужасное выражение, как будто ему это доставляет огромное удовольствие. далее он всё-таки совершает убийство, и в этот момент я начинаю очень громко плакать и кричать на него, бить его всем, что под руку попадется.. и при этом такое чувство, будто он убил самое дорогое в моей жизни.. вот так вот. я не знаю может кто-нибудь может мне объяснить что эти сны значат, или мне прямая дорога к психиатру?:)
Это называется пост-стрессовый синдром.
Вы пережили в детстве стресс от аналогичного случая или похожего ?
Вы знаете взгляды этого деда и отношение его к животным ?
Это важно знать.
Повтор сна бывает потому, что первый сон вы вспоминали днём и переживали .
Мозг понял что вам надо показывать и чем вас достать и показывает теперь сериал про неадекватную реакцию на стресс.
Прекратите истерить во сне и хоть наяву не ведите себя так, как во сне.
Сниться перестанет только после изменение отношения к этому сну.
Некоторые так любят животных, что всех людей готовы убить за мелкую тварь, которая тоже не вечна.
Это важно знать.
Это значит что вы недоверчивый человек и вам трудно даётся общение с людьми!
такого деда надо убить
Он защищает вас от неприятностей, от этого жизнь становится только лучше.
Сон без особого значения.
такой сон может подсказывать, что в вашем близком окружении есть человек, который вас очень напрягает своим поведением ,
он проявляет жестокость, а вас это очень расстраивает,
потому что вы такое не приемлите
бить во сне кого-то - это отчаяние и досада наяву из -за чего-то
потому что вы такое не приемлите
Дед -образ опыта, прошлого. Мышь- мелкие воришки, молодые люди безобидные, но ведущие свой скрытый образ жизни, как в прочем и кроты- люди ведущие ночной образ жизни, люди принадлежащие возможно суб. культурам, Не видящие ( крот слепой) и лишь иногда вылезающие на поверхность... образно... Дед всегда убивает их в ваших снах- это ваша борьба, протест, мысли, ценности и т д против такого образа жизни и окружения, возможно сомнения. Вы бьете его чем придется- борьба, сомнения, бить-биться. Плачете во сне принцип инверсии во сне, на оборот будете радоваться в жизни. Хороших сновидений.
Крысы кроты ассациируются с не хорошими людьми, что то дед от них добиваться будет и попадёт в цель, вы будите радоваться и от деда чего то добиваться
Предки ваши, род, защищают от ошибок, проблем, бед. Причем вы сами создание эти ситуации опасные и вам это нравится. Подумайте что не так делаете
Близкий человек собирается сделать ужасное.
Как вариант, как одна из трактовок.
- но это не точно.
Будьте осторожны !
Как вариант, как одна из трактовок.
- но это не точно.
Будьте осторожны !
Заведите мелкого домашнего питомца. Это вас успокоит.
Не доверяете людям
Какая мразь этот дед.