Приснилось, что держу в руках по зеркалу, передо мной на деревянной полке стояло зеркало, а еще стояло передо мной, почти в половину роста размером. Так вот, я одновременно все их контролировала, чтобы не дай Бог они упали и разбились (по примете). Т. е. боялась задеть их, повернуть не так. Руки мои были заняты - двумя небольшими зеркалами. Отражения не в одном из них я не видела, т к. не смотрелась в них, а смотрела на них. И вот, то зеркало, которое было передо мной (в половину роста) образовало причудливую форму сперва, а потом просто рассыпалось на мелкие осколки. Именно рассыпалось, а не разбилось. Но, моему отчаянию не было предела, глядя на это. В итоге, я собрала/ подмела все осколки и выкинула в мусор.
Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Сны
Приснилось, что рассыпалось зеркало.
Рассыпятся надежды сами по себе,
придется что то менять, исправлять,
но раз Вы собрали, значит сможете со всем справиться,
нет повода для переживаний,
неприятности в принципе мелкие будут
придется что то менять, исправлять,
нет повода для переживаний,
неприятности в принципе мелкие будут
плохо.. берегите себя
Никто не сможет вам конкретизировать какие будут неприятности.
Дождётесь их и узнаете.
К неприятностям!
ждите беды...
Валентина Соколова
Тьфу-тьфу!!! Не приведи Господь!!
к большим неприятностям
Валентина Соколова
Ну это и так ясно..
желания не осуществятся
осколки зеркала во сне видеть -к разрушению здоровья.
а в сонниках что пишут? к беде вообще-то если зеркало разбивается, а не рассыпается... а может это значит, что вы слишком много на себя взвалили, пытаетесь за всем уследить, слишком много переживаете (куча зеркал).. может, наоборот, надо Вам расслабиться и не рассеивать свое внимание на все и сразу... в любом случае, не думаю, что это прям к беде, максимум - неприятности какие-то, хлопоты. а может, уйдет из Вашей жизни что-то ненужное, а Вы поначалу попереживаете, а потом успокоитесь (смели мусор). но это все мои мысли только
А зеркало реально потом рассыплется
Радикальные перемены в жизни.
Зеркала снятся к переменам в жизни. Зеркало рассыпалось - Ваши надежды не сбудутся.
Валентина Соколова
Но, остальные в руках то (3) остались - целыми? Тут какой -то иной смысл..
Сон говорит о том что жизнь известная вам на данный момент полностью изменится. Желательно проверить какие изменения Вас ждут и если речь идет об грядущих отрицательных изменениях, можете ли Вы изменить эту ситуацию.
Если хотите, напишите мне в личку, могу посоветовать куда обратиться чтобы узнать дополнительную информацию (бескорыстная помощь).
Валентина Соколова
У вас личка закрыта.. Напишите мне.. Правда, по Таро я тоже смотрю.
Наталья Пушкарская
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то он уже три часа висит, и там только один ответ, да и тот, по-моему, не совсем полный. https://otvet.mail.ru/question/198844140