Сны
Я часто во сне вожу машину или мотоцикл без прав, все обходится хорошо, но я боюсь. К чему это?
машина и мотоцикл- суть мужские символы.. суть мужская сила ...водить во сне-значит желать близости с мужчиной... и без обязательств.
Ксения ***
Интересное мнение XD Это по Фрейду?
В реальности Вы часто самостоятельно решаете или благополучно завершаете важные дела.
Водить во сне машину эта метафора жизненного движения. Водите сами -значит, Вы самостоятельно управляете своей жизнью и решаете свои проблемы. Боитесь и без прав - при этом Вы всё еще не до конца уверены в себе, в своих способностях и силах. Как будто бы не до конца ещё верите в себя и чувствуете себя хозяином жизни.
Благовещий зверь Мао, стремительность Ваших желаний не даёт быстрого решения, уймите себя на некоторое время, Вы не успеваете всё воплотить в жизнь, Ваши стремления быстры, Вы загораетесь и хотите воплотить в жизнь и получить результат почти мгновенно, что, увы не всегда в реалиях воплощается. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее.... И всё получится, удачи Мао)))
Принимаете в делах решения, но кто-то оказывает давление или есть внутреннее давление, якобы делаешь неверно. Вероятно лучше определиться с собственной уверенностью, быть твёрже, крепче. Может быть принимаешь быстрые внезапные решения без обдумывания. Либо ты ведёшь дела, но чувствуешь давление осуждений, как-будто должны эти дела получить одобрение со стороны контролирующих лиц.
Автомобиль - если стоит, это состояние твоих дел, проектов или то, к чему это может привести. Т. е. показывает стоит ли тебе вообще этим заниматься или же наоборот может как раз стоит что-то поспешить сделать, устранить изъяны. Если ведёшь - чаще техники принятия решений в течении деловой жизни. Если рядом стоит авто - но не твоё, кто-то обращается тебе по делу, если потерял авто или украли, потерялся в решениях, определённости в жизни. Если авария - деловые конфликты, следствием которых может быть разное, это зависит и от тебя. Автомобиль как и обувь также показывает твою самооценку. Если он дорогой, мощный, красивый, значит ты в форме. Если потёртый ржавый и т. п. то нужно лучше начинать относится к себе и своим делам. Чаще самооценка от автомобиля соотносится с твоей деятельностью, т. е. то чем ты занимаешься влияет на твою же самооценку. Если дела хуже идут, то и самооценка чуть ухудшается. Но самооценка складывается не только от деятельности, но и других факторов, однако деятельность играет роль.