Сны

к чему снится анализ крови? Приснилось, что сижу в машыне с бывшим, а он берёт у меня анализ крови.

Валерия ...
скорее ждите беременность и младенца во сне, ваше общее потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Saltanat Irismetova
Лучший ответ
Валерия ... В данный момент я и так от него в положении. Он не желает принимать участия в воспитании.
Валерия ... Более того, у него уже и другая есть.
Видеть, что некто берет кровь из пальца означает, что вам следует вести более разумный образ жизни, не рисковать и не тратиться понапрасну.

Бывший здесь по памяти приснился и никакого пророчества для ваших отношений нет.
Так просто мозг показал вам.
Lisa Esseker
Валерия ... Если в данный момент я жду ребёнка от этого человека?
переосмысление жизни
Видимо не много он у вас сил отнял. Наверное еще и укольнул за живое.
Anastasiya Zhmurko