Сны

К чему снятся сломаные лестницы? Всю жизнь, в каждом сне, где есть лестницы, они всегда сломаны, что это может означать?

Енотик Я
Думаю, это еще одна скрытая форма проявления подсознательных страхов. Поднимитесь во сне по такой лестнице, чего бы Вам это ни стоило.
Наталья Бурцева
Лучший ответ
Сон указывает на препятствия в личном
Инна Таранова
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

про лестницу тот же смысл
Оля -Ля
лестница -символ подъема вверх. Например на некоторых иконах Дева Мария держит в руках и младенца Иисуса и лестницу. Лестница -как символ близости со Святым Духом и непорочного зачатия во сне. В твоих же снах сломанная лестница- это символ некоторых проблем личного интимного характера. Проблем о которых не принято рассуждать публично.
Юля Исаева
Это ваши текущие дела в реальной жизни.
Препятствия, затруднения
Повторяющийся образ сломанных лестниц связан с каким-то сильным внутренним переживанием, с тем, что Вас тревожит, возможно уже многие годы, и через сны психика пытается возвратиться к некоторой ситуации и преодолеть конфликт.
Irina Wiggert
Придётся придержать планы на попозже. Есть какие-то помехи. Далее уже от деталей сна зависит.
Может быть вычислителе и быстрее обойдёте препятствия.
Ирина Гусева
Лестница как приставная или как пролёт в многоквартирном доме? Может просто боитесь лазать высоко, ноги от земли оторвать.