Здравствуйте, мне приснился сон, что я у бабушке во дворе со своими знакомыми отмечали праздник, и пора убирать, а на столах лежат куски сырого не приготовленного мяса, говядины внешне. И я собираю все эти куски и выкидываю в мусор! потом немного разобрала вокруг.
В интернете прям жуть, смерть да серьезная болезнь. Я проснулась сейчас с болью в горле сильной, возможно ангина. Но в сонниках пишут что для больного сон означает смерть а для здорового болезнь. Мне очень страшно! Скажите, сон действительно такой плохой?
Сны
Приснилось сырое мясо, помогите растолковать!
Сон к болезни,
но все обойдется, раз Вы выкинули во сне это
Обратите внимание на свое здоровье
Да, сон-предупреждение.
От ангины можно умереть.
Назначают антибиотики и только врач может помочь и вылечить.
Срочно к врачу, пока не выходные.
От ангины можно умереть.
Срочно к врачу, пока не выходные.
Вы просто плохо себя чувствуете, вот вам такое и приснилось!
Аида Исанова
Ох разболелась я вообще (( температура не большая конечно, но состояние ужас.
сырое мясо снится к болезни. неприятностям
То что выбрасываете куски мяса говорит о благополучном исходе болезни. Но сон конечно очень нехороший, Если была кровь то это могут кровные родственники болеть сильно! Не вы конкретно. Вы же мясо сырое не ели а откидывали!
Аида Исанова
Без крови. Выкинула все)
Спасибо!
Смерти не будет.
А горло полоскать хорошо тёплой водой, на ст. 1 ч. л. соды, выполаскивать, весь стакан, 4 раза в день, ,не меньше 3 дней.
Голову максимально запрокидываем. и на звук а-а-а, пока раствор в горло не пойдёт, выплёвываем.
Каждому отдельно посуду на столе держать, пока все не поправятся.
Мыть с содой.
Аида Исанова
Спасибо!
Мясо сырое это неприятность всегда. Не то чтобы сильная. Или техническая поломка любимого гаджета или иного нужного устройства, механизма.
Аида Исанова
Спасибо!
Болезнь, но никак не смерть. Просто будете болеть.
Аида Исанова
Уже ((( температура, горло ((
Сон плохой. Болезнь, неприятности. Смерть вряд ли.
есть мясо к болезни, переболеете но вскоре поправитесь
каждому человеку периодически снится сырое мясо. Сон к ухудшению здоровья, означает болезнь. И не более.
Аида Исанова
Утром проснулась с жуткой болью в горле, вчера было лучше. Еще и муж заболел сегодня. Я надеюсь что не к серьезному сон. Спасибо вам.
выбросила мясо, избавилась, поправишься
Не принимайте близко все к сердцу. Все у вас будет хорошо и здоровья вам только ))))
Аида Исанова
Спасибо! я уже всего боюсь