Сны
К чему снится, что я способствовала отправке бывшего в тюрьму.
Будто бывший пришел ко мне на работу, где меня ждал муж, и просит меня вернуться к нему. Я отказываюсь, он устраивает скандал. Сотрудники хотят вызвать полицию, но я убеждаю их не делать этого, а просто выставить его. Когда мы с мужем выходим на улицу, нас там ждет куча мужчин ( кто с чем: трубой, арматурой и т. п.). Я понимаю, что это дело рук бывшего. Мне муж говорит "Успей до машины добежать". Потом мы уже сидим с мужем на диване и я понимаю, что бывшего засадила в тюрьму. И мне приходит письмо от него, в котором говорится о встрече со мной в какой-то вторник.
Бывший захочет вернуть отношения, чем создаст вам не мало проблем.
Лилия Саетова
Спасибо за ответ. Надеюсь, Вы ошибаетесь.
У вашего бывшего сейчас в жизни "чёрная полоса" неудач и разочарований.
Лилия Саетова
Спасибо за ответ.
Возможно, Вас преследует какое-то воспоминание о бывшем, или страх, или же чувство вины. Может, в глубине души считаете, что чем-то перед бывшим провинились (засадили в тюрьму во сне), или думаете, что ему без Вас хуже стало (потому во сне он в неадекватном состоянии, преследует вас)? Может также быть страх, что в нынешних отношениях повторится что-то из прошлого; или элементарно (поверхностная версия), боитесь, что он вернется в вашу жизнь? В общем, это внутри вас гложет что-то, не можете отделаться от каких-то воспоминаний или тревог или вины. Возможно.
Лилия Саетова
Спасибо за ответ.
Я думаю вам не стоит особо беспокоится о содержании сна, лучше позаботьтесь о происходящем в вашей жизни, об отношениях с мужем, следите за собой, вы явно чем-то обеспокоены. Ни в коем случае не слушате никаких шарлатанов, которые мнят, что разбираются в сновидениях. Не стоит придавать сновидениям особое значение, на крайней случай можете почитать книги Зигмунда Фрейда, где он подробно описывает механизм работы сновидений и подсознательного, опять же, нельзя ручатся, что его теория верна на 100%, но всяком случае это гораздо более обосновательно и научно, чем любые псевдо-научные или того хуже мистифицированные трактаты. Удачи вам и будте благоразумны.
Нина Бирина
Вообще-то здесь кроме шарлатанов, есть нормальные, думающие люди, которые сны АНАЛИЗИРУЮТ, а не гадают по ним, и разбирают по ним ситуацию, и даже (!) помогают людям разобраться в себе. Вообще-то форум здесь для того, чтобы люди высказывали версии свои, никто тут никем себя не мнит, а просто высказывает свое мнение, которое может натолкнуть самого человека на нужную мысль. Так что, аккуратнее со словами, пожалуйста, не нужно никого оскорблять.