Сны
К чему снится,что я навещала одну девушку в тюрьме,а потом сбежала от преследовавших меня людей?
Как будто я искала одного человека, и только одна девушка могла мне помочь,но она сидела в тюрьме с ребенком (мальчик вроде).Я к ней пришла с двумя девушками,мы поговорили и вдруг эти девушки против меня ополчились и я от них убежала...Ну в итоге я убегая от них,встретила кого искала,по пути убила медведя))))
Молодые девушки во сне - предвестие пробуждения неких новых чувств.
тюрьма- Тюрьма во сне - это символ безысходности и безвыходности.
Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с большой осторожностью.
Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.
Выйти во сне из тюрьмы - предвестие окончания неприятностей.
Образ заключенных во сне - это символическое отражение вашего подавленного состояния. Подобные сны обычно говорят, что вы находитесь в стесненных обстоятельствах и рискуете оказаться в еще худшей ситуации.
После таких снов у вас существует только две возможности, чтобы избежать новых неприятностей: либо смириться со своим стесненным положением, найдя в нем некое удовлетворение и душевное равновесие, либо же набраться решимости, отыскать в себе силы и решить текущие проблемы.
Убегать во сне от опасности - знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении.
В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.