Это мозг показывает, а ему не прикажешь.
Может он специально над и тобой измывается потому, что тебе не нравятся те, кого показывает.
Скажи ему, чтобы не показывал, дай ему по мозгам... палкой...
Объяснить почему ?
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Сны
Вот какого) снятся люди о которых вообще не думаешь. да ещё и постоянно. они обо мне тоже...
Так у всех.. и ничего тут не изменить
Они вас часто вспоминают, вот поэтому и сняться!
Elmira Mamonova
У вас замечательный nick name)
Значит не равнодушны к вам эти люди, обсуждают вас. Чувства...
Elmira Mamonova
Да не нужна им я так же как и они мне)
скорее у вас общее потомство в невидимом мире, это когда младенцы снятся
они о вас думают
Думают Ваши "кости моют"! Если во сне смеются и радуются вспоминают негативно, ругаются значит встретитесь!
Они думают о вас.
Это повод найти новое окружение. Изменить обстановку.
это ваше подсознание.
к встрече с ними
Elmira Mamonova
Неа. не встречаюсь. да и оно и не нужно)
за баллом простите