Сны
Во сне я рыба!
Сон с субботы на воскресенье: я с командой каких то людей, потом мы плывём по воде, вылезает из воды, идем в кабинет, а там я вижу в зеркале что я рыба! Огромная! Но я хожу. Меня никто не понимает. Только один человек пытается мне помочь. Потом фрагмент, я ныряют в воду с дельфинами. Всё) ужс. К чему бы это? Я ни в одном соннике не нашла толкование "я рыба")))
Рыба довольно многозначный символ. Тесно связана с водной стихией. Эмоциональным миром. Бессознательным. Женским началом. Рыба была символом многих богинь. вероятно сон отражает вашу женскую бессознательную эмоциональную суть. "никто не понимает" возможно данное ощущение во сне вызвано не принятием непониманием в вашем окружении каких то ваших глубинных чувств. и вы не можете выразить свои потребности. (нем как раба) я думаю вам не хватает свободы эмоционального самовыражения.." плавать с дельфинами" какие то ваши чувства вас удивляют а может и пугают.. Вы видели себя в зеркале и были шокированы. Вам стоит просто глубже познакомиться с вашей этой русальей сущностью ..
Ищите неправильно.
Превращение в рыбу снится в знак необходимости хранить какую-то тайну.
.

желание превратиться в мужчину... рыба- символ мужчины. Никто тебя не понимает.
К тому бы. Все это на поверхности. Как и есть. Возможно, что Вы столкнулись с определенной ситуацией, в которой не ощущаете определенной поддержки. Вам она и нужна, как некая помощь. Рядом есть кто-то, кто проявляет заботу. Кто Вы, сами должны определить и что за человек рядом. Это может быть и близкий, либо малознакомый, который проявляет небезразличие. То, что ныряете с дельфинами, это значит, что у Вас есть силы и уверенность все разрешить к лучшему. Так оно и будет. Просто вникните и проанализируйте. Трудно что-то сказать, не зная в каких условиях живет человек, с чем он сталкивается, кто его окружает. Это Ваше личное, что можете расшифровать только Вы. А я Вам маленькую подсказочку, как и от чего можно оттолкнуться.)