Сны
Приснилось что отрезала голову большой рыбе
Я держала и отрезала голову большой рыбе, рядом была подруга и помогала. Рыба не первый раз сниться. Беременность как многие могут тут написать исключена! Что то другое, растолкуйте!
рыба- суть символ мужчины... сам Христос изображался рыбой на ранних фресках... Отрезать голову рыбе -значит желать как то отсечь у парня твоего мысли неприемлимые тебе. А если рыба снится уже не первый раз ..то это просто во сне возбуждаешься... и сбрасываешь напряжение... Видимо в реале нет или мало других более физиологичных способов .
Я думаю что вы в реальной жизни разорвете какие то отношения.
рыба снится к неожиданной прибыли
Да, я согласен, что рыба во сне - есть мужской символ, символ мужской сексуальности. Но резать её - значит эту сексуальность не принимать, не желать рядом с собой мужчину и мужское проявление. Образ подруги здесь навевает мысли о том, что на тебя в реальности, на твоё женское начало, женское проявление, женскую сексуальность имеет сильное влияние стороннее мнение. Даже не подруги, скорее всего - матери, которая говорит тебе - что мужикам нужно только одно, по-матросит и бросит, настоящие мужики перевелись, а если есть, то он должен то и то и остальной феминистический бред. Удачи.
Рыба тухнет с головы. Возможно, что Ваш ум пытается донести до Вас какую то мысль. Но какую, зависит от Ваших отношений с миром. И сон, настолько сугубо личное явление, что разгадать его может либо спрашивающий, либо маг сновидений.
Прибыль какая-то, но вы то-ли окажетесь от неё то-ли с подругой поделитесь.
Возможно может есть человек который похож на рыбу ...или по гороскопу рыба...
Просто возможно этот сон к тому что вы победите кого то в реале из недоброжелателей