Сны

Во сне, находилась в магазине, меряла красивые пальто (в конце сна поняла, что нахожусь в дорогом комиссионном, секондхен)

новые, бирки висели, яркое красное меряла, с апликациями в роде цветы, я ещё думаю, прям авторские работы, т. к. таких нигде не видела и мне таааак нравится, сидит на мне как влитое, не помню толи в зеркало видела себя, толи со стороны, не могу ответить точно, но восхищалась, но знала что дорого, но не заморачивалась о цене, потом слышу краем уха, что пришла девушка сдать пальто и сумку, типо комплект, говорит:" Привезла из Италии и типо покупала пальто и сумку за 80 тыс. руб".я ее не вижу, слышу только и мне уже не терпится глянуть и примерить пальто и сумку, по голосу определяю, что девушка со вкусом и разбирается в моде, и я беру в руки сумку, она мне нравится, мой стиль себе говорю и думаю какую сумму за просит магазин, потом я поняла, что я нахожусь в КОМИССИОННОМ, но дорогом, судя по брендовым вещам, в шок не пришла от шопинга по таким местам, восхищалась нарядоми ..померив сумку этой девушки я проснулась ...что это могло быть? может это знак на счет личной жизни, т. к. личной жизни нет, в ожидание) ..Спасибо всем ответившим по теме, всем добра ...по комиссионным не хожу и не собираюсь, нужды нет)))
Кто то из старых парней напомнит о себе, предложит возобновить отношения
Орозгул Ормонова
Лучший ответ
Aidanochka 9494=... Rita,благодарю за ответ, поживем, увидим, если что, отпишу Вам, всех Вам благ ..
Сон не про женихов.

Мерить одежду в магазине – это неуверенность в собственных силах, большое желание что-то в себе изменить.
.
Про отношения сон, что хотите перемен. Придется или уже прошло много хлопот и иногда переживаний, но есть вариант что отношения с ранее женатым (возможно на тот момент будет неожиданностью), понимание этого придет что выбирать приходится из уже видавших виды.
Насчет сроков всегда сложно говорить, но сумма 80 может говорить о сроке, те например через 80 дней после сна.
Е(
Екатерина (*:*)
Aidanochka 9494=... Денис, спасибо за столь быстрый ответ, ваш вариант не исключаю, поживём увидим, если что, отпишу. Всех Вам благ...
Может разведенный мужчина будет? ..и возможно уже расстался, раз девушка пришла сдавать вещь теплую, это как раз, отказалась она от тепла душевного, да и сумка во сне, в реале жизн. опыт, тоже сдала, раз всё во сне было красивым и хорошим, то и в реале не плохим должен быть мужчина ..возможно и такой вариант ..
Мелисска =)
Aidanochka 9494=... Поживём, увидем, КОРОЛЕВНА))
Вы окунетесь целиком в прошлое Будите вспоминать о прошлых днях словно примерять поношенную одежду. Rita Vladimirskaja правильно сказала, возможно кто то из прошлого даст о себе знать Этот сон о прошлом, кто то или что то проявит себя из прошлого и вы будите в нем "купаться" .. Но будьте осторожны, ведь не все что приходит из прошлого веет нежностью и добротой Удачи вам
Aidanochka 9494=... РАФАИЛ, спасибо за столь быстрый ответ. Воспоминания посетили из прошлого меня да, совершенно нечаянно, хотя прошло мноооого времени ...но не объявился пока никто на сегодняшний день из прошлого, только воспоминания))) ..так что, вашему толкованию есть место быть, поживём увидем)).. Всех Вам благ ..
Это означает что ваш избранник окажется женатым, но от вас этот факт скроет.
Aidanochka 9494=... Спасибо, подивём, увидем)
Относитесь к жизни проще и не критикуйте ее. Иначе будете болеть.
Aidanochka 9494=... Хорошо, не буду)))