Сны
Сонник. Что может значить такой сон, в котором я путешествовал, мягко говоря, по межпланетным орбитам и посещал
космические корабли ( во сне ). Но это не все... Дело вот в чем, я засыпал и просыпался несколько раз, за сегодня раза 3 точно есть... Итак, я заснул и увидел чудесный сон на борту космического корабля, где происходили сцены, попадающие под категорию 18+, при чем не один раз, с девушками земной расы и других рас . И судя по воспоминаниям я там не особо разговаривал, в основном только и делал, что этим занимался. В конце первого сна я там вообще такого навидался... Могу сказать только то, что потом девушка забеременела и родила.. Дальше не помню... Потом второй сон: все с тем же составом актерских лиц, ну и еще какие-то неизвестные лица, похоже что это воинский отряд, который здесь для сражения с противником, что неподалеку от меня, который также прилетел уже на какую-то неизвестную планету, где как раз-таки все и находятся для уничтожения всего состава с тем, что я находился. И в результате мне пришлось даже сражаться на их стороне, чтоб те погибли. И у этого сна есть концовки: первая удачная, другая соответственно нет. Позже я увидел сон опровержение, где все закончилось менее трагично и я и все те воины с кем сражался, а также те девицы со мной улетели куда-то заселять новую планету, пригодную для жизни.
В жизни придется с кем то воевать, сражаться, образно,
но сможете найти общий язык, обьединиться,
решить какое то дело важное
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
вы на космическом корабле, ваш капитал в невидимом мире растет
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
отношения, поцелуи, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец (девушка родила), отличный сон
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии
По совокупности. Воюете с кем-то по молодости лет. Вам предстоит борьба за свое счастье. Будьте последовательны в своих шагах, не поддавайтесь соблазну внутренней агрессии.