Сны
Из большой вазы с фруктами вылезла белая змея. К чему этот сон?
Фрукты в вазоне - предложение, причем заманчивое, но змея - это и обман, и враг коварный и как вариант секс, который Вам не очень то и нужен в данный момент, в общем опасайтесь подвоха, когда предложат что-то соблазнительно- привлекательное- за всё придется платить тройной ценой
Ирина Бубнова
Надежда, спасибо за толкование. Всё,что вы сказали-верно. Предложение уже поступило. 2 часа назад я согласилась и к сожалению теперь ничего нельзя изменить
Против вас затевают неприятную интригу ваши же родственники.
Ирина Бубнова
Верно, только не родственники, а парень
Не ведитесь на сладкие речи и берегитесь обмана
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, фрукты выращивать будете и змей производить, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Ирина Бубнова
Не обижайтесь, но ответ бесполезный. Я толкование просила, а не нравоучения