Сны

Скажите если приснились змеи, это к чему сон внутри

была одна большая змея (кстати не противная, в отличии от маленьких) , и я ее кормил другими маленькими змейками. Противными капец. Но я не боялся их, брал в руки кормил ими большую змею. Та ела. В конце сна змея пропала.
ЗМЕЯ

ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ СНИТСЯ, ЧТО ЕЕ КУСАЕТ МЕРТВАЯ ЗМЕЯ, значит, злость лицемерного друга заставит ее страдать. СНЫ О ЗМЕЯХ - это предупреждение о любых разновидностях и формах зла. ВИДЕТЬ ИЗВИВАЮЩИХСЯ И ПАДАЮЩИХ НА КОГО-ТО ЗМЕЙ означает борьбу за существование и угрызения совести. УБИВАТЬ ЗМЕЙ - вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами. ПРОХОДИТЬ СРЕДИ ЗМЕЙ предвещает, что вы будете жить в постоянном страхе перед болезнями, а эгоисты будут посягать на ваше место в дружеском кругу. ЕСЛИ ЗМЕИ ВАС ЖАЛЯТ, вы поддадитесь злобным проискам и враги помешают вашей работе. Если вам снится, что ПО ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЕ ПОЛЗЕТ МИМО ВАС ПЛОСКАЯ ПЯТНИСТАЯ ЗМЕЙКА, ВЫ ОТСКАКИВАЕТЕ В СТОРОНУ, ОНА ПРОПОЛЗАЕТ МИМО, И ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО НЕЕ. ЗМЕЙКА ВНОВЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ВАМ, УВЕЛИЧИВАЯСЬ В РАЗМЕРАХ, ПРЕВРАЩАЯСЬ В ОГРОМНОГО ЗМЕЯ. ВЫ ЦЕНОЙ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ ПЫТАЕТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ НАПАДЕНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ЭТОГО ЖУТКОГО ВИДЕНИЯ, сон означает, что в реальной жизни вы скоро вообразите, будто вами пренебрегают или не уважают, а ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность преувеличены вашим сознанием, все закончится благополучно, мнимые беды позабудутся, а взваленные непосильные обязанности отойдут на второй план. Вы будете удовлетворены и перестанете страдать. Если вам снится, что ЗМЕЯ КОЛЬЦАМИ ОБВИВАЕТСЯ ВОКРУГ ВАС И ХОЧЕТ УЖАЛИТЬ, вы окажетесь в руках врагов и вам будет угрожать заболевание. Если ВЫ ДЕРЖИТЕ В РУКАХ ЗМЕЮ, значит, сумеете разработать стратегию для низвержения врагов. Если ВАШИ ВОЛОСЫ ПРЕВРАТЯТСЯ В ЗМЕЙ, в жизни незначительные, на первый взгляд, события доставят вам беспокойство. Если ПРИСНИВШИЕСЯ ЗМЕИ ПРИМУТ ПРИЧУДЛИВЫЕ ОЧЕРТАНИЯ, этот сон чреват для вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохранив присутствие духа. УВИДЕТЬ или НАСТУПИТЬ НА ЗМЕЮ, КУПАЯСЬ или ПЕРЕХОДЯ ВБРОД РЕКУ, означает, что вы будете тревожиться в предвкушении чистой радости. ВИДЕТЬ, КАК ЗМЕИ ЖАЛЯТ ДРУГИХ, означает, что вы обидите друга. ВИДЕТЬ МАЛЕНЬКИХ ЗМЕЕК - вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, а также попытаются расстроить ваши планы. ДЕТИ, ИГРАЮЩИЕ СО ЗМЕЯМИ, - знак, что вы окажетесь в замешательстве, пытаясь отличить друзей от врагов. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТРЕВОЖИТСЯ ЗА РЕБЕНКА, МИМО КОТОРОГО ПРОПОЛЗАЕТ ЗМЕЯ, сон предвещает, что ее уговорят отказаться от чего-то, ей дорогого, ради ее же блага; но позже она обнаружит, что была вовлечена в бесчестную интригу. ДРУГ, СТОЯЩИЙ НА ТРОПИНКЕ, И ЗМЕИ, УГРОЖАЮЩЕ ПОДНИМАЮЩИЕ ГОЛОВЫ У НЕГО ЗА СПИНОЙ, означают, что в действительности вы раскроете заговор, организованный против вас и вашего друга. ЕСЛИ ЖЕ В ВАШЕМ СНОВИДЕНИИ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ДРУГ ДЕРЖИТ ЗМЕЙ ПОД КОНТРОЛЕМ, наяву некая могущественная организация будет действовать в ваших интересах и отразит злобные происки. ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ ПРИСНИТСЯ, ЧТО ОНА ЗАВОРОЖЕНА ЗМЕЕЙ, значит, ее начнут притеснять, но на защиту ее прав выступит закон и влиятельные друзья.
Алия @@@
Лучший ответ
Возможно, сами того не замечая, находитесь в "эпицентре" каких-то козней и интриг. Даже стравливая мерзких людишек вокруг...
Змея - вероломная невеста....
Змея - символ грехопадения человека, зла, хитрости. Верно истолковать приснившуюся вам змею довольно сложно. Возможно вы пригреете на душе змею ( это может быть и корыстная дама, и друг, или подруга, возможно партнер и тд) , еще и она у вас на содержании находиться будет, за вас счет питаться либо вашей энергией, либо деньгами...
У вас имеется комплекс проблем сексуального плана. И вы сами его "подкармливаете","растите"
Змея снится к каким-то слухам, препятствиям, неверным лживым друзьям. Просто аккуратнее с той информацией, которую ты доверяешь людям - может обернутся против тебя. Вот, если змея исчезла, это хорошо, проблема пропадет