Как считает сонник Миллера, змея, увиденная во сне, является предвестником столкновения со злостью окружающих. Скорей всего вас ожидает предательство или сплетни вокруг вашей персоны со стороны близких людей. Если во сне покусала змея, то сонник трактует это как символ неприятностей на работе. Вас может ожидать серьезный разговор с начальником или сокращение заработной платы.
Также к негативным последствиям такое видение относит и сонник Ванги, змея по которому предвещает выяснение отношений с недоброжелателем. Причем все начнется со скрытого недовольства, а впоследствии перерастет в открытую войну. При этом если снится, что змея уползает от вас, то ожидайте прекращение вражды без особых усилий с вашей стороны. Вот к чему снится уползающая змея.
Сны
во сне приснилось змея плохо или хорошо я проста боялся но он ничего мне делало змея
Толкование снов зависит-от даты этих снов (лунных суток). Что интересно, сны прошедшей
ночи (6 лунные сутки) -сбываются. А змеи-во сне, это-любое проявление зла-в жизни. Будь осторожен (в словах и поступках)!
К коварному другу...
Это женщина подлая возле вас, пока что она вам ничего не делает, но будьте осторожны
Змея-это обман, или враги, злословие, сплетни, болезни.
плохо.. враги это же
ЗМЕЯ
Символизирует некую структуру — деформирующую и прерывающую развитие (Ин-се ассоциирует этот образ с микромеханической спира¬лью, внедренной в логические процессы нашей рациональности). Вна¬чале эта структура уподобляется самой жизни, чтобы человек ее лучше метаболизировал, однако, как только она настроит организм на опре¬деленную программу, начинается полный регресс личности. Образ змеи, постоянно встречающийся в легендах и религиозных писаниях, возни¬кает из воспоминаний о проникновении в человека чужеродной меха¬нической структуры, что и привело к утрате его личностного и универ¬сального Ин-се.
змея всегда внутреннее противоречие
к врагу-женщине, цвет змеи может соответствовать цвету волос женщины.