Сны

К чему снится секс с покойником? Человек умер 16.06.17. Мой молодой человек.

А он умер только физически, а в памяти вашей он вас до сих пор сексит и вы это помните. Днём можете вспомнить? Вспоминайте !
Картинка плохая, неясная, а во сне ...блин...

Знаете к чему ?
К тому, что у вас не было амнезии, а то вы и не вспомнили бы даже кто это вас имеет во сне и забыли бы как вас зовут.

Вот что такое память мозга, а не покойник влетел к вам в мозг и давай делать детей...

Никто его не присылал к вам, он зарыт глубоко и не выберется, не бойтесь...
Ainuw No Name
Лучший ответ
Да, в общем капитан прав - к смене погоды, но
Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне. Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.
Но важно понять, они НЕ ЗОВУТ здесь вас к себе (это другие сны). В ЭТОМ сне они благословляют вас на память и жизнь, при чем счастливую жизнь.
В общем удачный сон.
Елена Пан
обычно покойник - к смене погоды

но если это был ваш близкий человек, то вы просто по нему тоскуете
этот сон - отображения ваших желаний

ничего страшного в этом нет