Сны
Во сне ела кусок вкусного торта руками!
Он был коричневого цвета (как на картинке) не понятно может и шоколадный но помню лишь то что очень сочный и нежный крем!

ждите счастья
Так вкусно описываете, что захотелось торта... и пожалела что сегодня не заехала в кондитерскую за сметанным тортом.
Этот торт похож именно на сметанный ...
Обожаю его и давно не покупала.
Ко сну . Интересно, сбудется или нет ?
Если снится, как вы едите торт с кремом, будьте готовы к незапланированному приглашению в гости, который порадует общением и хорошим столом.
.
Вкусных снов !
.

Этот торт похож именно на сметанный ...
Обожаю его и давно не покупала.
Ко сну . Интересно, сбудется или нет ?
.
Вкусных снов !
.

К приятному сюрпризу сон,
к чему то "сладкому"
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, торты производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
к деньгам!