Сны
К чему приснился хлеб с плесенью?!
Снится сон, как у меня в руках-белый хлеб (нарезной). Я держу его, он вроде чистый, открываю и начинаю есть! И резко смотрю на него, а он весь в плесени, а во руту его очень много, и там тоже плесень и чувствуется то ли горечь, то ли солёность. Я короче выплёвываю эти куски и начинаю обсматривать этот хлеб, а он весь в тёмно-зелёной плесени. Проснулась и чувствую во рту-ту же горесть и соленость. С этого момента прошло 2-3 дня и до сих пор этот вкус не проходит и я каждый день, с самого утра вспоминаю этот сон!!! Мне как-то не по себе (
К чему снится хлеб с плесенью?
Если приснился сон, в котором присутствовал образ испорченного хлеба, то стоит приготовиться к нелегким испытаниям и тяжелым временам, но выдержав их с честью, человек обретет счастье.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, хлеб с плесенью производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Постирайте пододеяльник. Я так "борща" наелся однажды)))
к выздоровлению от опасной болезни
Татьяна Кравцова
С чего вы взяли? И у близкого или у меня? И почему именно мне сон приснился???!
Сделайте диагностику, очень странно что вкус из сна не проходит 2-3 дня. Похоже кто-то на вас магичет.
Может, какую-то неприятную информацию пришлось Вам "переживать" или с чем-то неприятным столкнуться? Или может, разговоры какие-то неприятные, которые оставили после себя неприятный, "горький" привкус