Сны

сон про беременность и роды

Я беременна 35 недель, и вот вчера моей маме снится сон, в котором она работает санитаркой и видит двух мужчин на больничной койке в крови и начинает их обмывать от крови и к ней подходит женщина и говорит что я в больнице начались роды. В сонниках ничего найти не могу! Может кто подскажет
Oksana Gertner
Вы думаете о своих родах и как об этом важном событии узнает ваша мама, волнуетесь.

А мозг всё слышит и умеет выдумывать сюжеты сна не для пророчеств, а просто так, чтобы человек не затормозился до смерти в этой фазе сна.

Люди придумали значение и все по-разному толкуют, не договорились между собой.

Нам же сонники не с небес спустили и не высшие силы показывают.

Суеверие! Вот как называется ваше желание предсказания по бреду сна.

Мозг у нас несовершенный и не показывает истины.

Я коллекционирую вещие сны и они в Благой Веси от Бога, но вам об этом лучше не знать, рожайте.
Здесь вещих снов 5-6 за весь год.
Лиана Урунова
Лучший ответ
у вас роды в невидимом мире

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
к скорым родам
Лиза ***
Вероятно к вам кто-то приедет или мама с кем-то познакомиться неожиданно и будет смущаться.
Юля Лаврова
Марина Саликова опять приходится вас просить. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. так как я не уверен, что на него вообще будут отвечать, а мне надо знать, что это всё может значит, меня этот сон напугал. https://otvet.mail.ru/question/202460780 заранее спасибо.
скорее всего, это просто сон-предупреждение. Просто будьте осторожны. Вас лично во сне не было, поэтому конкретно вам никакая опасность не угрожает
Для женщины сон о том, что она беременна, указывает на беспокойство в её жизни, которое может быть связано с реальным событием. Если женщина действительно беременна, этот сон предвещает легкие безопасные роды и быстрое восстановление сил.

Для тех, кто мечтает забеременеть, такой сон говорит о трудностях в реальной жизни и о потере контроля над событиями, происходящими вокруг.

Если такой сон приснился молодой незамужней девушке, это может предвещать скандалы, неприятности и бесчестие для её доброго имени. Сон о нежелательной беременности, которой не было в ваших планах, может предвещать неудачный брак.

Сон, в котором вы видите худую беременную женщину, может символизировать ваше благополучие и процветание, добиться которого можно будет быстро и практически без усилий.