Сны

Приснилось, что я в каком то старом замке с незнакомым парнем

Незнакомый мужчина обманом нас туда затащил и хотел там оставить. Но мне удалось выбраться. К чему это ?
Сон к знакомству, вероятно парень будет Вас добиваться,
но Вам он не понравится,
не сложатся отношения, от них откажетесь Вы
Самал Каргина
Лучший ответ
к новому знакомству
К кардинальным переменам в личной жизни.
.
К случайному знакомству с мужчиной!
Марина Джагова
К дождю...
Ольга Батаева
к новому знакомству
звонок будет или смс от мч
ну и что парень то вам не понравилса7
Индира Байтенова Я даже не помню как он выглядел. Акцент был не на этом
.ЗАМОК, -увиденный во сне означает замешательство, Вам следует опасаться какого-то вредительства (если Вы на данный момент влюблены, то, найдите способ одержать верх над соперником-соперницей)), кроме того, Вам предстоит путешествие)) если Вы увидите, что замок сломан, то Вы будете осмеяны и унижены в любви, а путешествие, связанное с риском, не принесёт Вам выгоды.)) Знакомый мужчина (парень) -если он с Вами ведет веселую беседу, -это предвещает Вам успех в делах при небольших семейных разногласиях.)) но, если Вы спорите, или же беседа протекает на повышенных тонах, то, наяву Вас ждут унижения и споры.))) если же Вам снится, что встреча в определённой обстановке неуместна, то то Вы будете виновны в незаконных сделках, а другая сторона сделает прежний секрет достоянием общества.)))
Ольга Домашенко Сон говорит о том, что Вам стоит поостеречься своих партнеров в первую очередь)))
мужчина питает к Вам глубокие тайные чувства
Катерина Церр
во сне вам удалось сбежать из замка, куда вас заманили, -наяву- это к освобождению от плохих обстоятельств
Ирина Отто
Услышите плохие новости о близком друге.
За
Зариночка
Человек с которым Вы сейчас общаетесь живёт прошлыми воспоминаниями и совершает одни и те же ошибки и подвигает эти ошибки совершать и Вам, т. к. он искренни верит, что он прав. Это трактовка из-за того, что человек НЕЗНАКОМЫЙ приснился. К счастью, Вам удастся выбраться из цепи его заблуждений. :-))
Это не похоже на отношения мж. Вас затащат в авантюру какой-то мужчина. Возможно это что-то по работе. Вам удастся выкрутится, а вот как полагаю, вашу подругу засосёт.
Какое-то сомнительное дело, скорее всего, связанное с прошлым. втянет в него новый мужчина. Возможны чувства к нему. Выйдите сухой из воды, а подруга нет.
Индира Байтенова А причём здесь подруга ?
к новому знакомству, но будет обман.
ой не трошь его
Он сам придет к тебе
Индира Байтенова Кого не трогать?