Сны

Приснилась авария, сегодня 2 раза чуть не попал в дтп...

Сегодня 2 раза чуть в меня не врезались на дороге, хотя я сам ехал по правилам, теперь думаю или совпадение? или сон подсказывает что надо быть осторожным....
София Мокина
А если сон не приснится, то и осторожным на дороге не надо быть, да ?

Ездишь каждый день, так что мозг может показывать ?

Мне снится страница мэйла и отвечаю на вопросы, а когда водила машину тоже снилась дорога.

Это не дядька с тучки показывает для предупреждения, а мозг нам такой дали... несовершенный .
Он реалий не показывает, фантазировать умеет и врать...
Наталия Карпова
Лучший ответ
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Яна
Бывает, что да, прямое предупреждение от интуиции. Но не всегда. Чаще - про просто неудачи.
Ирина Матвеева
большой аварии не показало, возможен финансовый ущерб
у человека со своей машиной возникает энергетическая связь, ваша энергия связывается с ней, через сны вы увидели возможный вариант событий, действительно будьте осторожнее, если вас даже сны предупреждают уже, возможно у машины такая судьба